LAS LS-PN28WW66 LED Panel NOVO 28W - 3200lm
LED Panel NOVO 4260653961097 LS-PN28WW66
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Schutzklasse I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20 - 50 °C
Länge 620 mm
Breite 620 mm
Höhe/Tiefe 35 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Max. Systemleistung 28 W
Fassung sonstige
Leiterquerschnitt 1 mm²
Nennstrom 120 - 130 mA
Lichtfarbe weiß
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 100000 h
Blendbegrenzung (UGR) 16
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 80 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 5 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 10 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 50 %
Austauschbares Betriebsgerät ja
Einbauhöhe/-tiefe 35 mm
Oberflächenschutz Gehäuse pulverbeschichtet
Kurzbeschreibung LED Panel NOVO 28W - 3200lm - 3000K - Abstr. 90° - inkl. Treiber on/off - IP42 - Innovative Reflektor-Rasteroptik - UGR<16 - 620x620x35mm