LEGRAND EL300G6M Kabelleiter, Tauchfeuerverzinkt
EL300G6M 5012774118916 EL300G6M
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
6 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 6 M
Bestellschritt 6 M
Beschreibung
Weitspannkabelleiter, Breite: 300 mm, Länge: 6000 mm
Merkmale
Länge 6000 mm
Breite 340 mm
Verpackungseinheit 6
Gewicht 1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe sonstige
Höhe 150 mm
Oberfläche feuerverzinkt
Ausführung der Sprosse Profil gelocht
Seitenlochung ja
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Nutzbarer Querschnitt 34336 mm²
Ausführung des Seitenholms Profil (offen)
Sprossenmittenabstand 300 mm