auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 760 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ersatzlampe – Gewinde E10 – 12?V, 5?W
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 760 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 4,3 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennstrom | 20 mA |
| Sockel | E10 |
| Lichtstrom | 25 lm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Lampenform | sonstige |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 3300 K |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lampenleistung | 5 W |
| Gesamtlänge | 37.5 mm |
| Kurzbeschreibung | lamp E10 12V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110631 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121534 |
| Technologie | Glühlampe |