auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 760 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ersatzlampe – Gewinde E10 – 230?V, 5?W
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 760 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 4,4 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennstrom | 430 mA |
| Sockel | E10 |
| Lichtstrom | 5 lm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Lampenform | sonstige |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 3300 K |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Lampenspannung | 230 V |
| Lampenleistung | 3 - 5 W |
| Gesamtlänge | 37.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Ersatzlampe E10 230V 5W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110631 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121534 |
| Technologie | Glühlampe |
Weitere Empfehlungen für Sie:
33202088
FABAS LUCE 2385-65-102 Deckenleuchte 2xE27 60W Weiß
33202088
2385-65-102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -10 - 40 °C |
| Breite | 130 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas strukturiert |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 2 |
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Lampenleistung | 60 W |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Lichtfarbe | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | 2 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Wandmontage | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Ausführung | Montageschlüssel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
33900234
OSRAM QT-FIT 5/8 2X54-58W/220-240V Quicktronic
33900234
QT-FIT 5/8 2X54-58
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 280.00 mm |
| Breite | 30.00 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101901 |
| Ausführung | elektronisch |
| Höhe | 21.00 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Für Lampenart T16 | ja |
| Für Lampenart T26 | ja |
| Für Lampenart T16-R | ja |
| Multiwatt-Ausführung | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 54 - 58 W |
| Geeignet für Lampenleistung (2-lampig) | 54 - 58 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144058 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Mit thermischer Rückführung | ja |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V |
| Bedienung | Dreh |
| Ausführung Uhr | analog |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Regelungsart modulierend | ja |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Anschluss | drei-/vieradrig |
| Messbereich | 30 - 5 °C |
| Uhrentyp | Tagesuhr |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Widerstandssensor |
| Max. Spannung der Kontakte | 230 V |
| Regelcharakteristik | sonstige |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | 1 |
| Max. Kontaktbelastung | 16 A |
| Ausführung | Zeitproramm: Tag |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02520582
FINDER Relais 40.52.8.012.0000 Finder
02520582
40.52.8.012.0000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 12.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| Antrieb, Polung | ungepolt |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 12 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 12 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Nennstrom | 8 A |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | unbehandelt |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |