LEIPZIGER LEUCHTEN 4.145.9403.3501058E-3 Pollerleuchte ROND
RONDO P I/350 DA LED 722699745818 4.145.9403.3501058E-3
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Pollerleuchte RONDO P I/350 DA LED, 4 6.5 W / 2200 lm - 3000 K. SK I. Leuchtenkopf: Leuchtenkopf aus Aluminiumguss, pulverbeschichtet. Leuchtenkörper: Standrohr aus Aluminium, pulverbeschichtet. Farbe: DB 703. Abdeckung: Einscheiben-Sicherheitsglas, klar, flach. Anschluss: komplett verdrahtet, mit Hilfe einer Klemme im Klemmkasten bis 5 x 2,5mm². elektr. Treiber. Montage: mit Erdstück zum Einsetzen in das Erdreich. Zubehör: Kabel, Eingrabstück (G180/400) mit Schrauben Zierring (Z180/2), Lichtschott zur rückseitigen Entblendung - separat zu bestellen. H: 350 mm. Durchmesser: 250 mm. 89 mm. elektr. Treiber, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, mit Konstantlichtstrom (CLO), IP 65, IK 09, 0.04 qm.
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 70-79
Schutzart (IP) IP65
Schlagfestigkeit IK09
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 350 mm
Spannungsart AC/DC
Nennspannung 220 - 240 V
Mit Betriebsgerät ja
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED austauschbar
Lichtverteilung symmetrisch
Gehäusefarbe anthrazit
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Glas transparent
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Geeignet für Lampenleistung 6 W
Durchmesser 250 mm