LENCE HYL-040R0700G145 3AAA on/off Treiber 40W
HYL-040R0700G145 4251451960290 HYL040R0700G145
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
On/Off LED Treiber mit Zugentlastung, 40W 40-57V 700mA
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse II
Länge 140 mm
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung statisch
Höhe 27 mm
Gehäuse Kunststoffgehäuse
Ausgangsspannung 40 - 57 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsstrom 700 mA
Geeignet für Konstantstrom ja
Ohne Dimmfunktion ja
Kurzbeschreibung On/Off LED Treiber mit Zugentlastung, 40W 40-57V 700mA