LENCE HYL-T350-Q/11W 3AAA Phasentreiber 11W
HYL-T350-Q/11W 4251451960184 HYL-T350-Q/11W
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Phase-Cut LED Treiber mit Zugentlastung, 11W 20-32V 350mA
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse II
Länge 140 mm
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung dynamisch
Höhe 27 mm
Gehäuse Kunststoffgehäuse
Ausgangsleistung 11 W
Ausgangsspannung 20 - 32 V
Ausgangsstrom 350 mA
Geeignet für Konstantstrom ja
Dimmung Phasenabschnitt ja
Dimmung Phasenanschnitt ja
Kurzbeschreibung Phase-Cut LED Treiber mit Zugentlastung, 11W 20-32V 350mA