LEUZE 50038299 DDLS 200/300.2-40-H Optische Da
DDLS 200/300.2-40-H 50038299
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Vormontiert auf: Montageplatte; Sonderausführung: Heizung, Betrieb von parallelen Lichtachsen, Keine Beeinflussung durch reflektierende Oberflächen; Arbeitsbereich: 200 ... 300.000 mm; Übertragungsfrequenz: F2; Versorgungsspannung: 18 ... 30 V, DC; Schnittstelle: Rockwell DH+/RIO; Rockwell DH+/RIO, Übertragungsgeschwindigkeit: 57,6 ... 230,4 kBit/s; Anschluss: Klemme, M16; Abmessungen: 89,25 mm x 196,5 mm x 111,8 mm; Umgebungstemperatur Betrieb: -30 ... 50 °C; Schutzart: IP 65
Merkmale
Breite 89.25 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 196.5 mm
Tiefe 111.8 mm