LEUZE 50041007 KRTM 20M/V-20-0004-S12 Kontrast
KRTM 20M/V-20-0004-S12 50041007
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Sonderausführung: Autokollimation, Schnittmarken-System, Zeitfunktion; Betriebsreichweite: 20 mm, ± 2 mm; Lichtquelle: LED, RGB; Versorgungsspannung: 12 ... 30 V, DC; Analogausgänge: 1 St.; Digitale Schaltausgänge: 1 St.; Analogausgang: Strom; Schaltausgang 1: Transistor, PNP, hellschaltend; Schaltfrequenz: 16.000 Hz; Anschluss: Rundstecker, M12, 5 -polig; Abmessungen: 30 mm x 80 mm x 53 mm; Werkstoff Gehäuse: Metall; Bedienelemente: Folientastatur, über Service Schnittstelle
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Umgebungstemperatur -25 - 60 °C
Schaltfrequenz 16000 Hz
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 1
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion 1
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Ausführung der Schaltfunktion sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 12 - 30 V
Laserschutzklasse sonstige
Werkstoff der optischen Fläche sonstige
Breite des Sensors 30 mm
Höhe des Sensors 80 mm
Länge des Sensors 53 mm