LEUZE 50113436 KRTM 20M/N-20-6320-S12 Kontrast
KRTM 20M/N-20-6320-S12 50113436
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Sonderausführung: Autokollimation, Zeitfunktion; Betriebsreichweite: 20 mm, ± 2 mm; Lichtquelle: LED, RGB; Versorgungsspannung: 12 ... 30 V, DC; Digitale Schaltausgänge: 1 St.; Schaltausgang 1: Transistor, NPN, hell/dunkel umschaltbar; Schaltfrequenz: 50.000 Hz; Anschluss: Rundstecker, M12, 5 -polig; Abmessungen: 30 mm x 80 mm x 53 mm; Werkstoff Gehäuse: Metall; Bedienelemente: Folientastatur
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Umgebungstemperatur -25 - 60 °C
Schaltfrequenz 50000 Hz
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 1
Ausführung des Schaltausgangs NPN
Ausführung der Schaltfunktion sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 12 - 30 V
Laserschutzklasse sonstige
Werkstoff der optischen Fläche sonstige
Breite des Sensors 30 mm
Höhe des Sensors 80 mm
Länge des Sensors 53 mm