LEUZE 50135196 MD 708-21-42/D4-12 Ethernet Swi
MD 708-21-42/D4-12 50135196
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Versorgungsspannung: 18 ... 30 V, DC; Schnittstelle: Ethernet; Anschlüsse: 5 St.; Anschlüsse zur Spannungsversorgung: 1 St.; Schnittstellenanschlüsse: 4 St.; Abmessungen: 55 mm x 21 mm x 95 mm; Schutzart: IP 67; Zulassungen: c UL US
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Breite 55 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,39
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 21 mm
Tiefe 95 mm