LEUZE MLC500T14-600 Sicherheits-Lichtvorhang S
MLC500T14-600 68000106
Beschreibung
Typ 4 nach EN IEC 61496, Performance Level (PL) e nach EN ISO 13849-1. Automatischer Anlauf/Wiederanlauf, Aluminiumprofil 29 x 35 mm, Anschluß M12 Stecker 5-pol. Typ: 4, IEC/EN 61496; SIL: 3, IEC 61508; Auflösung: 14 mm; Schutzfeldhöhe: 600 mm; Reichweite: 0 ... 6 m; Anschluss: Rundstecker, M12, Metall, 5 -polig; Abmessung: 29 mm x 666 mm x 35,4 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,74
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Umgebungstemperatur -30 - 55 °C
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Detektionsvermögen für Probekörper 14 mm
Reichweite des Schutzfeldes 6 m
Schutzfeldhöhe 600 mm
Wellenlänge des Sensors 940 nm
Auflösung des Lichtvorhangs 14 mm
Breite des Sensors 29 mm
Höhe des Sensors 666 mm
Länge des Sensors 35.4 mm