LEUZE MLC500T20-1500 Sicherheits-Lichtvorhang
MLC500T20-1500 68000215
Beschreibung
Typ: 4, IEC/EN 61496; SIL: 3, IEC 61508; Auflösung: 20 mm; Schutzfeldhöhe: 1.500 mm; Reichweite: 0 ... 15 m; Anschluss: Rundstecker, M12, Metall, 5 -polig; Abmessung: 29 mm x 1.566 mm x 35,4 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,55
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371098
Umgebungstemperatur -30 - 55 °C
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Detektionsvermögen für Probekörper 20 mm
Reichweite des Schutzfeldes 15 m
Schutzfeldhöhe 1500 mm
Wellenlänge des Sensors 940 nm
Auflösung des Lichtvorhangs 20 mm
Breite des Sensors 29 mm
Höhe des Sensors 1566 mm
Länge des Sensors 35.4 mm