LEUZE MLC510R14-900 Sicherheits-Lichtvorhang E
MLC510R14-900 68001109
Beschreibung
Typ 4 nach EN IEC 61496, Performance Level (PL) e nach EN ISO 13849-1. Automatischer Anlauf/Wiederanlauf, Aluminiumprofil 29 x 35 mm, Anschluß M12 Stecker 5-pol. Typ: 4, IEC/EN 61496; SIL: 3, IEC 61508; Performance Level (PL): e, EN ISO 13849-1; Kategorie: 4, EN ISO 13849; Auflösung: 14 mm; Schutzfeldhöhe: 900 mm; Ansprechzeit: 20 ms; Anschluss: Rundstecker, M12, Metall, 5 -polig; Abmessung: 29 mm x 966 mm x 35,4 mm; Funktionspaket: Basic
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,03
Statistische Warennummer 85365019
Umgebungstemperatur -30 - 55 °C
Detektionsvermögen für Probekörper 14 mm
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 380 mA
Schaltspannung des OSSD im High-Zustand 18 V
Schutzfeldhöhe 900 mm
Auflösung des Lichtvorhangs 14 mm
Breite des Sensors 29 mm
Höhe des Sensors 966 mm
Länge des Sensors 35.4 mm