LEUZE MLC520R30-1050 Sicherheits-Lichtvorhang
MLC520R30-1050 68002310
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Typ: 4, IEC/EN 61496; SIL: 3, IEC 61508; Performance Level (PL): e, EN ISO 13849-1; Kategorie: 4, EN ISO 13849; Auflösung: 30 mm; Schutzfeldhöhe: 1.050 mm; Ansprechzeit: 10 ms; Anschluss: Rundstecker, M12, Metall, 8 -polig; Abmessung: 29 mm x 1.116 mm x 35,4 mm; Funktionspaket: Standard
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Umgebungstemperatur -30 - 55 °C
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge 2
Ausführung des Schaltausgangs des OSSD PNP
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Detektionsvermögen für Probekörper 30 mm
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 380 mA
Schaltspannung des OSSD im High-Zustand 18 V
Schutzfeldhöhe 1050 mm
Auflösung des Lichtvorhangs 30 mm
Breite des Sensors 29 mm
Höhe des Sensors 1116 mm
Länge des Sensors 35.4 mm