auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LC-Display monochrom mit Touch-Elektronik, Türalarm optisch und akustisch, Energiesparmodus, HolidayMode, SabbathMode, Displaysperre, SmartDevice-Box nachrüstbar, Umluftkühlung, FreshAir-Aktivkohlefilter, SuperCool, LED-Deckenbeleuchtung, 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 höhenverstellbar, davon 1 teilbar, integrierte Flaschenablage,
BioFresh-Teil: 2 BioFresh-Safes auf teilausziehbare Teleskopschienen, davon 1 Fruit & Vegetable-Safe und 1 Meat & Dairy-Safe; Türanschlag rechts, wechselbar, Schließdämpfung
BioFresh-Teil: 2 BioFresh-Safes auf teilausziehbare Teleskopschienen, davon 1 Fruit & Vegetable-Safe und 1 Meat & Dairy-Safe; Türanschlag rechts, wechselbar, Schließdämpfung
Merkmale
| Vertragsbindung | Ja |
| Vertriebsbindung | Ja |
| Breite | 559 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 39,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Höhe | 1022 mm |
| Tiefe | 546 mm |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 92 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Kurzbeschreibung | EINBAU-KUEHLSCHRANK-BIOFRESH |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Biofresh/0°-Zone | ja |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 |
| Klimaklasse | SN-T |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 157 l |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 68.7 l |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
Weitere Empfehlungen für Sie:
56703997
LIEBHERR IRd4021-22 EB-Kühlschrank integriert
56703997
IRD4021-22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 560 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Klimaklasse | SN-T |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Ausführung | 1-türig |
| Höhe | 1020 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 16 l |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 131 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 118 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Mit Gefrierfach | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
56703996
LIEBHERR IRd4020-62 EB-Kühlschrank integriert
56703996
IRD4020-62
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 559 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Klimaklasse | SN-T |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Höhe | 1022 mm |
| Tiefe | 546 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Geräuschemission | 32 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 166 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 77 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |