LINGG&JANKE A2X6F16H-2 KNX standard Schaltaktor 2x6-
A2X6F16H-2 4260049686320 89204
Beschreibung
KNX standard Schaltaktor 2x6-fach Handbedienung 2. Generation 12 TE Schaltleistung 16A 250 VAC C-Last 200µF