MDT BE-GTR163W.01 Glasrahmen 1-fach Weiß
BE-GTR163W.01 4251916112165 BE-GTR163W.01
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
MDT Glasrahmen 1-fach für 63 mm Programme, Weiß. Abdeckrahmen für Sortiment 63. Abmessungen (H x B): 92 x 92 mm. Passend für 63 mm Schalterprogramme, z. B. MDT Sortiment 63 oder Busch-Jaeger future linear, solo, carat und Busch-axcent.
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 92 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Halogenfrei ja
Höhe 92 mm
Tiefe 11 mm
Anzahl der Einheiten 1
Werkstoff Glas
Befestigungsart Klemmbefestigung
Montagerichtung horizontal und vertikal
Ausführung der Oberfläche glänzend
Geeignet für Geräteeinbaukanal ja
Anzahl der Einheiten horizontal 1
Anzahl der Einheiten vertikal 1
Unterputzmontage ja
Kurzbeschreibung MDT Glasrahmen 1-fach für 63 mm Programme, Weiß
eClass 11.0 - Klasse 27144001
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
MDT
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 92 mm
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27144001
Farbe weiß
Halogenfrei ja
Höhe 163 mm
Tiefe 11 mm
Anzahl der Einheiten 2
Werkstoff Glas
Anzahl der Einheiten horizontal 2
Anzahl der Einheiten vertikal 2
Unterputzmontage ja
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
MDT
Breite 92 mm
Höhe 234 mm
Tiefe 11 mm