Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Enjoy Top®
Aroma-Selector - zur individuellen Wahl des Kaffeegeschmacks von mild bis kräftig, entnehmbarer Schwenkfilter, Tropfstopp, außenliegende Wasserstandsanzeige, beleuchteter Ein-/Ausschalter, automatische Endabschaltung
Aroma-Selector - zur individuellen Wahl des Kaffeegeschmacks von mild bis kräftig, entnehmbarer Schwenkfilter, Tropfstopp, außenliegende Wasserstandsanzeige, beleuchteter Ein-/Ausschalter, automatische Endabschaltung
Merkmale
| Breite | 264 mm |
| Gewicht | 1,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 214 mm |
| Tiefe | 362 mm |
| Ausführung der Kanne | Glaskanne |
| Tassenzahl | 10 |
| Fassungsvermögen | 1250 ml |
| Anschlusswert | 1000 W |
| Grundfarbe | schwarz |
| Automatische Abschaltung | ja |
| Farbe | schwarz/Edelstahl gebürstet |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141526 |