Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 152 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Nachrüstset Hutschienenzähler für Blackoutprotection und Solarladen inklusive Stromsensor. Ist nur für den AMTRON® Compact 2.0s und AMTRON® 4You 300 geeignet (nicht kompatibel mit anderen Ladestationen).
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 152 |
| Gewicht | 1,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Zaehler (Modbus RTU) fuer Lastmanagement |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
04616810
MENNEKES 1313201205BK AMTRON® 4You 310 11kW C2
04616810
1313201205BK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
04616974
MENNEKES 1313202205BK AMTRON® 4You 310 22 C2
04616974
1313202205BK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 168 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 226 mm |
| Tiefe | 402 mm |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 | 1 |
| Länge des Ladekabels | 7.5 m |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 10 mm² |
| Mit integriertem RFID-Kartenleser | ja |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |