Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mit der Edelstahlsäule für zwei AMTRON® Professional Twincharge werden die Doppelwallboxen schnell und einfach zu freistehende Ladestationen. Dabei wird der Standfuß aus Edelstahl auf einem Sockel oder Fundament befestigt und so zu einer langlebigen und hochwertigen Lösung, die witterungsbeständig ist und die Montage von zwei AMTRON® Doppelwallboxen pro Edelstahlsäule ermöglicht – ideal für den Einsatz im Außenbereich und wenn wenig Platz für die Errichtung von Ladeinfrastruktur zur Verfügung steht.
Merkmale
| Breite | 492 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 51 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Edelstahlsaeule fuer 2x AMTRON® TC |
| Montageart | Sockel |
| Farbe | Edelstahl |
| Ausführung | doppelseitig |
| Höhe | 1463 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Form | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
04616610
HAUFF ULF470 Univ. Ladesäulen Fundament 150mm
04616610
ULF470 150MM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |