Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Wallboxen AMTRON® 4You und 4Business lassen sich durch austauschbare Front Cover individuell gestalten. Ob dezent oder bunt – es stehen eine Vielzahl von Farben zur Auswahl. Midnight Black ist eine zeitlose Farboption, die sich stilsicher in jede Umgebung einfügt.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Front Cover 4Y/4B midnight black |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 206 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Ausführung | für 1x AMTRON® 4Y/4B Wallbox |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Montageart | Sockel |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | einseitig |
| Höhe | 1479 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Form | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |