MERSEN NH000AM69V63 Sicherungseinsatz NH aM Gr.
NH000AM69V63 4086500087891 B227862
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361050
Bemessungsstrom 63 A
Betriebsklasse aM (Teilbereichs-Schaltgeräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 2.9 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH000
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH aM Gr.000 AC690V 63A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder