MERSEN NH00GG50V80 Sicherungseinsatz NH Sondera
NH00GG50V80 8430399001135 Q200804
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 80 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH00
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH Sonderausführung gG Gr.00 AC500V DC250V 80A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder
Bemessungsabschaltvermögen AC 120 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC 40 kA
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 5.5 W