MERSEN NH3UD69V800PV Sicherungseinsatz NH aR Gr
NH3UD69V800PV 3605340358728 T320591
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,03
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 800 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 220 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH3
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH aR Größe 3 IEC AC690V UL AC700V 800A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Funktionsmelder