MERSEN PC31UD69V315A Sicherungseinsatz aR Gr.31
PC31UD69V315A 3605340322361 A300012
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,39
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 315 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder sonstige
Bemessungsspannung AC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 65 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 sonstige
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz aR Größe 31 IEC AC690V UL AC700V 315A DIN80 als Kontaktmesser mit Schlagbolzen