MERSEN PC31UD69V450A Sicherungseinsatz aR Gr.31
PC31UD69V450A 3605340322385 C300014
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,38
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 450 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder sonstige
Bemessungsspannung AC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 70 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 sonstige
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz aR Größe 31 IEC AC690V UL AC700V 450A DIN80 als Kontaktmesser mit Schlagbolzen