MERSEN SI72V192 Hochspannungisicherungsuntertei
SI72V192 3605340219043 G209421
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Hochspannung Sicherungsunterteil HH 7,2 kV 192 mm für Innenraum Anwendungen für Rundkontakte nach DIN 43624
Merkmale
Spannungsart AC
Polzahl 1
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4,6
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85351000
Kurzbeschreibung Hochspannungisicherungsunterteil HH 7,2kV 192 mm für Innenraumanwendung DIN 43624
Bemessungsspannung 7.2 kV
Standard IEC
Länge der Sicherung 192 mm