MERTEN MEG5250-6035 Zentralplatte mit Drehknopf
MEG5250-6035 4042811199944 MEG5250-6035
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Merkmale
Schlagfestigkeit IK02
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 34
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Ausführung Drehknopf
Halogenfrei ja
Verwendung Dimmer
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart sonstige
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Ausführung der Oberfläche glänzend
Geeignet für Schutzart (IP) IP20
Farbe weiß
Farbe lotosweiß
Kurzbeschreibung Zentralplatte mit Drehknopf, Lotosweiß, System Design
eClass 11.0 - Klasse 27144002
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
MERTEN
Merkmale
Verpackungseinheit 4320
Schutzart (IP) IP20
Schlagfestigkeit IK02
Breite 90 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 180
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27144001
Halogenfrei ja
Tiefe 12 mm
Anzahl der Einheiten 1
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Montagerichtung horizontal und vertikal
RAL-Nummer (ähnlich) 9003
Höhe 90 mm
Unterputzmontage ja
Farbe weiß
Befestigungsart Klemm-/Schraubbefestigung
Anzahl der Einheiten horizontal 1
Anzahl der Einheiten vertikal 1
Durchmesser Bohrung (Öffnung) 60 mm
Ausführung 1fach
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
180 ST Menge übernehmen
4.320 ST Menge übernehmen
MERTEN
Nennspannung 230 - 230.0 V
Anschlussart Schraubklemme
Verpackungseinheit 72
Montageart Unterputz
Zusammenstellung Basiselement
Bedienungsart Dreh-/Druckknopf
Oberfläche sonstige
Frequenz 50 - 50.0 Hz
Werkstoffgüte sonstige
Lastart universal und LED Retrofit
Werkstoff sonstige
Befestigungsart Krallen-/Schraubbefestigung
Gerätebreite 74 mm
Gerätehöhe 74 mm
Gerätetiefe 47 mm
Aderquerschnitt 1.5 - 2.5 mm²
Dimmung Phasenabschnitt ja
Dimmung Phasenanschnitt ja
Min. Tiefe der Gerätedose 40 mm
Nennleistung ohmsche Last 10 - 400.0 W
Nennleistung induktive Last 4 - 400.0 VA
Nennleistung kapazitive Last 4 - 400.0 VA
Max. Schaltleistung LED 200 W
Anzahl der Einheiten 1
Leistungsaufnahme 200 W
Min. Helligkeit steuerbar ja
72 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 60
Schlagfestigkeit IK03
Anschlussart Steckklemme
Verpackungseinheit 1440
Verpackungseinheit 10
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Montageart Unterputz
Sonderstromversorgung ohne Sonderstromversorgung
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
Anzahl der Phasen 1
Frequenz 50 Hz
Isolierter Einbau ja
Gerätebreite 71 mm
Gerätehöhe 71 mm
Gerätetiefe 40 mm
Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 1
Ausführung Thermoplast brilliant
Ausführung sonstige
Schutzkontakt Erdungsclips
Farbe lotosweiß
10 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 90
Ausführung einteilige Wippe
Verwendung Schalter/Taster
Befestigungsart Klemmbefestigung
90 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 5
Schutzart (IP) IP20
Breite 90 mm
Verpackungseinheit 30
Tiefe 12 mm
Anzahl der Einheiten 3
Höhe 234 mm
Unterputzmontage ja
Anzahl der Einheiten horizontal 3
Anzahl der Einheiten vertikal 3