auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für UP-Deckenmontage, runde Abdeckung
Ideal für Grossraumbüros, Schulzimmer, Lagerhallten etc., einfache und schnelle Montage, ideal für Lichtgruppen mit mehreren Meldern Sekundär Präsenzmelder für Bereichserweiterung von Swiss Garde Master Decken und Wandmelder. Aufputzmontage mit Zubehör möglich IP20/IP44/IP55. Farbausführung: weiß Kompatible Master Detektoren: 25451, 25452, 25456, 25457, 25463, 25466, 25467, 25474, 25475, 26001, 26002, 26003, 26004
Ideal für Grossraumbüros, Schulzimmer, Lagerhallten etc., einfache und schnelle Montage, ideal für Lichtgruppen mit mehreren Meldern Sekundär Präsenzmelder für Bereichserweiterung von Swiss Garde Master Decken und Wandmelder. Aufputzmontage mit Zubehör möglich IP20/IP44/IP55. Farbausführung: weiß Kompatible Master Detektoren: 25451, 25452, 25456, 25457, 25463, 25466, 25467, 25474, 25475, 26001, 26002, 26003, 26004
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 105 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365080 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Halogenfrei | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Max. Reichweite frontal | 7 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 7 m |
| Temperatur | -20 - 40 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 14 m |
| Fernbedienbar | ja |
| Nebenstelleneingang | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Vernetzbar | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 360 ° |
| Optimale Montagehöhe | 4 m |
| Anzahl der Schaltzonen | 1 |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 71 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einbautiefe | 36 mm |
| Durchmesser | 105 mm |
| Einbaubreite | 48 mm |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Scanwinkel | 360 ° |
| Einbaulänge | 48 mm |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Zwangseinschaltung | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 36 mm |
| Max. Präsenzbereich | 154 m² |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Kurzbeschreibung | Swiss Garde 360 Presence Secondary, 16 m |
| Einbaudurchmesser | 48 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
33215622
RZB 672400.002 EXEO D Notleuchte LED 4W
33215622
672400.002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 30 - 5 °C |
| Länge | 255 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe/Tiefe | 177 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 4.1 W |
| Betriebsgerät | EVG |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Montageart | Wandanbau/Deckenanbau |
| Fassung | ohne |
| Akkubeschaffenheit | Lithium-Ionen |
| Erkennungsweite | 24 m |
| Nennbetriebsdauer | 3 h |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Mit Piktogramm | ja |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Nennstrom | 17 - 19 mA |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
02513443
NIKO 25457 Deckenmelder 360 Präsenz Master 1
02513443
25457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 105 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Einbaudurchmesser | 48 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Halogenfrei | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Max. Reichweite frontal | 8 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8 m |
| Max. Schaltleistung | 2000 W |
| Temperatur | -20 - 40 °C |
| Max. Einschaltstrom | 8.7 A |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit | 2000 - 5 lx |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 16 m |
| Fernbedienbar | ja |
| Nebenstelleneingang | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Vernetzbar | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 360 ° |
| Min. Einschaltdauer | 10 s |
| Max. Einschaltdauer | 20 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 4 m |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 1 |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 71 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einbautiefe | 36 mm |
| Durchmesser | 105 mm |
| Einbaubreite | 48 mm |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Scanwinkel | 360 ° |
| Einbaulänge | 48 mm |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Zwangseinschaltung | ja |
| Min. Einschaltstrom | 5 A |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 36 mm |
| Max. Präsenzbereich | 201 m² |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02513466
NIKO 25050 Deckenmelder 360 Premium AP 30m
02513466
25050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Breite | 125 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Halogenfrei | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Max. Reichweite frontal | 15 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 15 m |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Temperatur | -20 - 55 °C |
| Max. Einschaltstrom | 10 A |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit | 2000 - 5 lx |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 30 m |
| Fernbedienbar | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 360 ° |
| Min. Einschaltdauer | 10 s |
| Max. Einschaltdauer | 20 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 3 m |
| Einschaltverzögerung | 1 s |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 1 |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Durchmesser | 125 mm |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Scanwinkel | 360 ° |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Min. Einschaltstrom | 5 A |
| Max. Präsenzbereich | 706 m² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufputzgehäuse Präsenzmelder |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144092 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |