auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Für den Einsatz im Bereich der Spot- und Allgemeinbeleuchtung. Idealer Problemlöser für Decken mit geringer Einbautiefe Frontglas Reflektor mit hochreinem Aluminium beschichtet für effiziente und akkurate Ausleuchtung Kühlkörper aus Aluminium Die Leuchte ist nur für den Einbau in die Zwischendecke geeignet. Beim Einbau auf ein Minimum an Konvektion achten und nicht mit Isoliermaterial abdecken. Material: Aluminiumdruckguss/Glas Oberfläche: pulverbeschichtet oder galvanisiert Passend für Einbaudurchmesser: 68 mm Farbwiedergabeindex Ra: >80 Farbabstand (MacAdam): 3 SDCM Lebensdauer: 30.000 h (L70 B50) Betriebsgerät: DOB (Driver on Board) integriert, dimmbar über Phasenabschnitt Anschlussbox mit Durchgangsverdrahtung (L, N, PE); Steckklemmen
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 88 mm |
| Breite | 88 mm |
| Höhe/Tiefe | 42 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Leistungsfaktor | 0.930000 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Flimmerwert Pst LM | 1 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0.4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Außendurchmesser | 88 mm |
| Fassung | ohne |
| Reflektor | hochglänzend |
| Lichtstärke | 900 cd |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Kurzbeschreibung | 5068 ECO DOB weiß-matt 6W 830 38° dim C |
| Reflektorfarbe | Silber |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich | ja |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02023816
BUSCH-JAEGER 1723-914 Rahmen 3-fach alpinweiß
02023816
1723-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Breite | 81 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 12 mm |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 223 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 3 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 3 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 3 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 3 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
05300525
PROTEC.net PTAE Telefondose UP 3x6NFN rw ohne Abd.
05300525
PTAE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schraube |
| Ausführung | TAE 3x6 NFN |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Kanaleinbau | ja |
| Befestigungsart | schrauben |
| Designfähig | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | weiß |
| Unterputzmontage | ja |
| Ausführung | 3x 6NFN |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
33044121
NOBILE 1867050623 5068 ECO DOB schwarz-matt 8W
33044121
1867050623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 88 mm |
| Breite | 88 mm |
| Höhe/Tiefe | 42 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Leistungsfaktor | 0.930000 |
| Dimmung DALI | ja |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Flimmerwert Pst LM | 1 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0.4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Reflektorfarbe | Silber |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich | ja |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Außendurchmesser | 88 mm |
| Fassung | ohne |
| Reflektor | hochglänzend |
| Lichtstärke | 900 cd |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |