auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hochflexibles LED Band mit selbstklebender Rückseite für eine einfache und schnelle Fixierung, mit 15 cm Anschlussleitung (beidseitig); kürzbar alle 31,4 mm (8 LEDs). Die maximale Anschlussleistung darf 100W (entspricht einer Länge von 10 m) nicht überschreiten. Es ist für eine ausreichende Kühlung der Flexible LED zu sorgen. Die Montage auf gut wärmeleitenden Materialien, wie z. B. das Alu-Profil, ist notwendig. Abmessungen (BxH): 8x2,2 mm Anzahl LED: 480/m Farbwiedergabeindex Ra: 92 Farbabstand (MacAdam): 5 SDCM Lebensdauer: 30.000 h (L90 B10) Betriebsgerätempfehlung: EL-24V CV Serie sowie LED PWM-5 Steuergerät 12V/24V 8A BT
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| Spannungsart | DC |
| Leuchtenlichtausbeute | 96 lm/W |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Selbstklebend | ja |
| Lampenleistung je Meter | 10 W |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 8.3 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 480 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom je Meter | 960 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Kurzbeschreibung | Flexible LED COB 480 5m 930 10W/m 24V IP20 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Kleinster Biegeradius | 30 mm |
| Leiterquerschnitt | 0.32 mm² |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05300697
PROTEC.net PNKM Keystone-Modul Cat. 6a RJ45 VP1
05300697
PNKM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Flachkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Geeignet für Massivleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| AWG-Bereich | 22 - 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
05300569
PROTEC.net PPK6a grau Patchkabel-ISO RJ45 grau 1 m
05300569
PPK6A GRAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 1 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01503445
ELTAKO EUD61NPN-UC Stromstoßdimmschalter UP
01503445
EUD61NPN-UC
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144014 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122206 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | sonstige |
| Bedienungsart | Tipptaster |
| Farbe | blau |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Lastart | universal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Lichtwertspeicher | ja |
| Verwendbar mit Taste | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 45 mm |
| Gerätehöhe | 45 mm |
| Gerätetiefe | 18 mm |
| Aderquerschnitt | 4 mm² |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Steuerspannung | 230 - 8 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 18 mm |
| Nennleistung ohmsche Last | 400 W |
| Nennleistung induktive Last | 400 VA |
| Nennleistung kapazitive Last | 400 VA |
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Leistungsaufnahme | 0.1 W |
| Min. Helligkeit steuerbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 67 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausgangsstrom | 1420 - 4165 mA |
| Höhe | 34 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 22 mm |
| Breite | 18.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 3.5 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Silber |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |