Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Quittungsdrucker zum Erstellen von Kundenquittungen als Beleg für getätigte Zahlungen beim Aufladen von RFID-Transponder -Karten/Schlüsselanhängern des bargeldlosen Zahlsystems BZS
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 140 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| PC-Anbindung | ja |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Signalausgabe | Text |
| Montageart | Aufputz |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Betriebstemperatur | 45 - 5 °C |
| Leseverfahren | sonstige |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| VdS-Klasse | ohne |
| Kurzbeschreibung | Quittungsdrucker zum Erstellen von Kundenquittungen |
| Leistungsaufnahme | 36 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |