Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zusatzoption für bargeldloses Zahlsystem BZS und Mehrfachmünzzähler MMZ als Zubehör.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Breite | 145 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Signalausgabe | ohne |
| Montageart | Aufputz |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Betriebstemperatur | 40 °C |
| Leseverfahren | sonstige |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| VdS-Klasse | ohne |
| Kurzbeschreibung | Sicherheitstrafo 230/24 V, 100 VA, IP68 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |