Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Datakey Datenträgerschlüssel 4KB, industrieerprobt, resistentgegen mechanische, magnetische und elektrische Einflüsse. Feuchtigkeitsunempfindliche mit ca. 20.000 Wiederbeschreibzyklen. Lieferbar in den Farben rot, grün, blau, weiß und schwarz.
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 25 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85423239 |
| Signalausgabe | ohne |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | sonstige |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Montageart | sonstige |
| Höhe | 6 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | 40 °C |
| Leseverfahren | Datenträger |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| VdS-Klasse | ohne |
| Kurzbeschreibung | Kundenschlüssel 4K mit eingegossenem EEPROM |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |