Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Celciux
- End Unit
- 24V DC Einspeisung
- Anschluss A: RS485(Konfiguration)
- Anschluss B: RS485
- 2 Ausgänge NPN
- Schraubklemmen
Merkmale
| Breite | 15.7 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,17 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 95.4 mm |
| Tiefe | 79.7 mm |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausgangsspannung bei DC | 24 V |
| Eingangsspannung bei DC | 20.4 - 26.4 V |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Kurzbeschreibung | Celciux, End Unit, 24V DC Einspeisung, RS485(Konfiguration), Anschluss B: RS485, 2 Ausgänge NPN, Schraubklemmen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27242209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151706 |