Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
RFID
- V680 Lese/Schreib Antenne, rechteckig
- 12,5m standard Kabel mit IP67 Stecker
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Breite | 40 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,88 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 53 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Max. Reichweite | 30 mm |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Kurzbeschreibung | V680 Lese/Schreib Antenne, rechteckig, 12.5m, Stecker IP67 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27280401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41111900 |