Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fotoschalter
- Zubehör: Reflektor, Mikrotripel-Struktur
- Spezialpolarisierter Filter für die PET-Erkennung
- ideal in Kombination mit E3S-DB..1(T) oder E3ZM-B
- Reichweite 3m bei Verwendung E3S-DB
- Abmessung 60 x 40mm
Merkmale
| Breite | 64 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 44 mm |
| Form | rechteckig |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Kurzbeschreibung | Reflektor, polarisierend, mit E3S-DB..1(T) oder E3ZM-B Sensor verwenden, 60 x 40mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27273601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121551 |