Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Spannungsart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 70 °C |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Ausführung des Schaltausgangs | sonstige |
| Ausführung der Schaltfunktion | sonstige |
| Einstellverfahren | sonstige |
| Gehäusebauform | Quader |
| Laserschutzklasse | sonstige |
| Lichtart | sonstige |
| Nenntastweite | 150 mm |
| Werkstoff des Kabelmantels | sonstige |
| Werkstoff des LWL-Faserkerns | Kunststoff |
| Breite des Verstärkers | 3 mm |
| Höhe des Verstärkers | 15 mm |
| Länge des Verstärkers | 10 mm |
| Anzeige | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Lichtleiter-Sensor, diffus, quadratischer flacher Kopf, hochflexible R1-Faser, 2-m-Kabel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27270905 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121528 |