Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
RFID V680S Reader/Writer-System
- 120x120x40 mm
- Betriebstemperatur: -10 bis 55 °C
- Kommunikation EtherNet/IP
- IP67
- 24VDC
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Breite | 120 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Max. Reichweite | 115 mm |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Kurzbeschreibung | RFID V680S Reader/Writer-System, 120x120x40mm, EtherNet/IP, IP67, 24VDC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27280401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41111900 |