Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Lochdurchmesser | 22 mm |
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Tastend | ja |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Breite der Öffnung | 22 mm |
| Höhe der Öffnung | 22 mm |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Ausführung des Betätigungselements | Drehknopf |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | sonstige |
| Farbe des Betätigungselements | grün |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Kurzbeschreibung | Wahlschalter A22NZ Ø22, 3 Positionen, NICHT-beleuchtet, Kunststoffeinfassung, automatischer Reset bei L/R, Farbe grün |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371213 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |