Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Sicherungsklemme, DIN-Hutschiene, TS35 & TS 32, 4mm², 6mm Breite, Schraubanschluss, für Sicherung 5mm, grau
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 12 V |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.5 - 6 mm² |
| Montageart | Hut-/G-Schiene TH35/G32 |
| Betriebstemperatur | -40 - 60 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Ausführung des Sicherungseinsatzes | G-Sicherung 5x30 mm |
| Ausführung des Sicherungshalters | steckbar |
| Art des Anzeigeelements für die Defektanzeige | ohne |
| Versorgungsspannung für die Defektanzeige | 12 - 5 V |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Spannungsart für die Defektanzeige | DC |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.5 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 6.3 A |
| Kurzbeschreibung | Sicherungsklemme, DIN-Hutschiene, TS35 & TS 32, 4mm², 6mm Breite, Schraubanschluss, für Sicherung 5mm, grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141116 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |