Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 282 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 41 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 55 °C |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 3 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 4 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige | 1 |
| Geeignet für Betriebssystem, sonstige | ja |
| Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme | ja |
| Prozessor-Typ | Intel Core i5 |
| Max. Hauptspeicher | 8192 MB |
| Mit sonstigen Speichermedien | ja |
| Mit Grafikkarte | ja |
| Anzahl der freien Steckplätze, sonstige | 1 |
| Gehäusebauform | Box |
| Wand-/Direktmontage möglich | ja |
| Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP | ja |
| Versorgungsspannung bei DC | 20.4 - 28.8 V |
| Vorinstalliertes Betriebssystem | Windows 10 |
| Festplattenspeicherkapazität | 0.256 TB |
| Prozessortaktfrequenz | 2.6 GHz |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Kurzbeschreibung | Industrie Box-PC mit Intel® Core™ i5-7300U, 8 GB DDR4 RAM (ohne ECC), 256 GB CFast iMLC, WIN 10 IoT Ent. (64 Bit), kein PCIe-Steckplatz, kein Optionsa |
| eClass 11.0 - Klasse | 19200102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151700 |