Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Programmtaste, Startzeitverzögerung 3/6/9 h, Salz-/Klarspüleranzeige, 6 Programme: ECO 45°C 220 Min., HygienePRO 72°C 205 Min., Gastro90 65°C 90 Min., Kurz 50°C 30 Min., Gläser 50°C 120 Min., Vorspülen 15 Min.; ½ Beladung möglich, höhenverstellbarer Oberkorb, klappbare Seitenablage im Oberkorb, umklappbare Tellerhalter im Unterkorb, Besteckkorb, elektronischer Aqua-Stop, hocheinbaubar
Merkmale
| Breite | 598 mm |
| Gewicht | 39,43 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Tiefe | 570 mm |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 12 |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 815 mm |
| Startzeitvorwahl | eine vorgegebene Zeitvorwahl |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 49 dB(A) re 1 |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | E |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 11 l |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 92 kWh |
| Farbe | Edelstahl |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141505 |