Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
innenliegende Bedienblende, Programmtaste, Startzeitverzögerung 3/6/9 h, Salz-/Klarspüleranzeige, 4 Programme: ECO 45°C 220 Min., HygienePRO 72°C 205 Min., Gastro90 65°C 90 Min., Kurz 50°C 30 Min.; ½ Beladung möglich, höhenverstellbarer Oberkorb, klappbare Seitenablage im Oberkorb, Besteckablage, umklappbare Tellerhalter im Unterkorb, Besteckkorb, elektronischer Aqua-Stop, hocheinbaubar
Merkmale
| Breite | 598 mm |
| Gewicht | 39,43 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Tiefe | 550 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 13 |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 815 mm |
| Startzeitvorwahl | eine vorgegebene Zeitvorwahl |
| Geräuschemission | 49 dB(A) re 1 |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | E |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 11 l |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 94 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141505 |