Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32500777
OSRAM DECOR P YELLOW 11 Tropfen E14 11W gelb
DECOR P YELLOW 11
4008321489838
DECORPYELLOW11
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
DECOR COLOR ist die klassische Lösung für farbige Beleuchtung im Kleinformat. Erhältlich in Blau, Grün, Rot, Orange und Gelb.
Merkmale
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85392290 |
| Farbe | gelb |
| Ausführung | sonstige |
| Sockel | E14 |
| Gesamtlänge | 80 mm |
| Durchmesser | 45 mm |
| Lampenleistung | 25 W |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lichtstrom | 27 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110617 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101612 |