PANDUIT ACC19-A-M20-Kabelclip
ACC19-A-M20 ACC19-A-M20
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1.000 ST
Bestellschritt 1.000 ST
Beschreibung
Kabelklemme mit selbstklebender Rückseite, 0,19" (4,8mm)-Bündel, schwarz, Mengenverpackung.
Merkmale
Verpackungseinheit 1000
Gewicht 0,91
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Ausführung einlappig
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart kleben
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 4.6 mm
Nenndurchmesser 4.8 mm