PANDUIT ACC19-AT-C-Kabelclip
ACC19-AT-C ACC19-AT-C
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 500 ST
Bestellschritt 500 ST
Beschreibung
Kabelklemme mit selbstklebender Rückseite, Hochtemperatur, 0,19" (4,8mm)-Bündel, natur, Standardverpackung.
Merkmale
Verpackungseinheit 500
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe sonstige
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 4.6 mm
Nenndurchmesser 4.8 mm