PANDUIT ACC19-AT-C0-Kabelclip
ACC19-AT-C0 ACC19-AT-C0
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 500 ST
Bestellschritt 500 ST
Beschreibung
Kabelklemme mit selbstklebender Rückseite, Hochtemperatur, 0,19" (4,8mm)-Bündel, wetterbeständig, schwarz, Standardverpackung.
Merkmale
Verpackungseinheit 500
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Ausführung einlappig
UV-beständig ja
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 4.6 mm
Nenndurchmesser 4.8 mm