PANDUIT ACC19-AT-M-Kabelclip
ACC19-AT-M ACC19-AT-M
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1.000 ST
Bestellschritt 1.000 ST
Beschreibung
Kabelklemme mit selbstklebender Rückseite, Hochtemperatur, 0,19" (4,8mm)-Bündel, natur, Mengenverpackung.
Merkmale
Verpackungseinheit 1000
Gewicht 0,91
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe sonstige
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 4.6 mm
Nenndurchmesser 4.8 mm